Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Деревянченко: «Головкин победил Альвареса – Сауль взял только четыре раунда»

Украинец считает, что у казахстанца было бы больше шансов на победу, если бы не его предсказуемость
Геннадий Головкин и Сауль Альварес / BoxingScene

Украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) считает, что чемпион мира по версии IBO, IBF, WBA, WBC Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) должен был стать победителем в противостоянии с Саулем Альваресом (49-2-1, 34 КО). Слова украинца передает BoxingScene.

«Как и ожидалось, они показали очень хороший бой. Если говорить о счете, думаю, Геннадий победил. На первый взгляд показалось, что встреча была очень близкой, но, когда я пересмотрел бой в спокойной обстановке, я пришел к выводу, что Головкин был лучше и напористей. Сауль взял четыре раунда. Он был хорош на старте боя и в самом конце.

Я согласен с Ломаченко, который назвал работу Головкина однообразной. Можно вспомнить его бой с Лемье, где он показал весь арсенал. Но в поединках с Альваресом и Джейкобсом он просто постоянно шел вперед. Он не был способен показать свои комбинации на Сауле, потому что тот не давал это делать.

В принципе Головкин всегда хочет завершать поединки досрочно, выцеливая соперника и не пытаясь прятать удар. Если бы он не был так предсказуем, у него было бы больше шансов».

Напомним, что последний поединок Головкин провел против мексиканца Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО). Бой завершился ничьей, и теперь боксеры намерены провести реванш.

Отметим, что Международная федерация бокса (IBF) разрешила Головкину повременить с обязательной защитой титула до реванша с Канело. Таким образом, претендент на пояс IBF украинец Деревянченко будет биться с победителем второго поединка Головкин – Альварес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца