Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Деревянченко: «Не думаю, что Бриедис может доставить проблемы Усику»

Украинский средневес ставит на досрочную победу Александра
Александр Усик и Майрис Бриедис / boxingscene.com

Небитый украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) дал свой прогноз на исход полуфинала Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком (13-0, 11 КО) и Майрисом Бриедисом (24-0, 18 КО). По мнению Деревянченко, латвийский боксер не должен стать проблемой для украинца.

«До этого я особо не следил за Бриедисом, но посмотрел его бои. Я не вижу, что он может доставить сильно много проблем Усику. Усик выйдет драться в своей манере, как он со всеми выходил, как он выходил в предыдущем бою (против Марко Хука – прим.). Думаю, он точно так же будет боксировать на ногах, это не даст сопернику никаких шансов.

Я думаю, что Усик будет снова заканчивать в последних раундах. У него такая манера: он в первых раундах на ногах растаскивает, джебом работает, не дает до себя дотронуться, попасть. Соперники чуть подустают – в шестых-седьмых раундах, и Саша начинает накатывать все больше и больше. Усик почти все бои заканчивал досрочно. Думаю, в этот раз точно так же будет».

Напомним, Усик уже прибыл в Ригу на бой с Бриедисом. Поединок состоится 27 января. Онлайн-трансляция боя Усик – Бриедис будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца