Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Дэйна Уайт: «Костюмы для выхода в ринг? Я не делаю такого д*рьма в UFC»

Глава UFC прокомментировал яркий выход Уайлдера в бою с Фьюри
Дэйна Уайт: «Костюмы для выхода в ринг? Я не делаю такого д*рьма в UFC»
Дана Уайт / Getty Images

Глава UFC Дэйна Уайт высказался на тему поражения Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) во время защиты титула WBC c Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Уайлдер заявлял, что ему помешал выиграть 20-килограммовый костюм, а его тренер слишком рано выкинул белое полотенце. В интервью TMZ Sports Уайт назвал огромные костюмы для выхода в ринг бредом, а также отметил, что проиграл «Бомбардировщик» не из-за этого.

«Когда боксеры готовятся к поединку, они различными способами расслабляются. Кто-то спит, кто-то просто лежит и отдыхает. А когда приходит время, они делают разминку, затем надевают что-то, чтобы согреться. Но ты не должен надевать на себя амуницию и прочие штучки. Именно поэтому я не делаю такого д*рьма в UFC. Мне не нравится это.

Сказался ли вес костюма на боксе Уайлдера? Он проиграл потому, что Фьюри - крутой боксер, который в тот вечер идеально боксировал и выполнил свой план на бой. Но, тем не менее, костюм Уайлдера был одним из факторов его поражения».

Ранее Боб Арум назвал предположительную дату третьего боя, а для Уайлдера нашелся тренер, пообещавший ему победу над «Цыганским королем».

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 марта 2020г. 16:52
Денису Беринчику выход в костюме Халка не помешал отстоять титул Интерконтинентального чемпиона в крайнем бою ;)

Букмекер месяца