Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Дигейл намерен провести реванш с Гроувзом

Британец хочет закрыть свое единственное поражение на профессиональном ринге
Джеймс Дигейл / Sky Sports

Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс Дигейл (23-1, 14 КО) заявил, что хочет провести реванш с Джорджем Гроувзом (25-3, 18 КО). Об этом сообщает Daily Mail.

«Конечно, я хотел бы такой бой, мы воспитанники одного спортивного клуба. Да, сейчас мир видит, кто из нас лучше, но бой с Гроувзом всегда в моих мыслях. Встретившись с ним, я могу закрыть своё единственное поражение на профессиональном ринге. Я знаю, что его убивает тот факт, что он трижды не сумел завоевать титул мирового чемпиона, в то время как я уже обладаю им».

За всю свою профессинальную карьеру Дигейл потерпел лишь одно поражение. В 2011 году британский боксер в напряженной борьбе уступил Гроувзу – большинством решением судей победа была отдана бывшему одноклубнику обладателя пояса IBF.

Напомним, что Дигейл неоднократно заявлял о том, что хочет выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), который недавно одержал победу над Даниэлем Джейкобсом (32-2, 29 КО). Также британец высказался насчет боя Владимир КличкоЭнтони Джошуаназвав украинца «ненастоящим чемпионом».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца