Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дмитрий Гайструк: «Рассчитываем на выход в четвертьфинал»

Генеральный директор «Украинских Атаманов» прокомментировал XSPORT победный матч с «Британскими львиными сердцами».
www.sport-express.ua

Накануне «Украинские Атаманы» добыли эффектную победу в Лондоне.

О матче с британцами

- Рады, что прервали серию неудач яркой и уверенной победой в Лондоне при заполненном зале легендарного лондонского Йорк Холл. Приятно, что большинство болельщиков не арене поддерживало именно Атаманов. Это были представители украинской диаспоры со всех уголков Британии. Посреди матча зал исполнил полный Гимн Украины. Боксеры заряжались этой поддержкой и все отдались на 100%. Заслуженная победа 4:1. Большая сечка у Дениса Пояцики и сейчас под вопросом его участие в матче против Марокко на выезде, а также против России. Надеемся, что заживет.

Про турнирные амбиции

- Продолжаем удерживать 3-е место в группе и рассчитываем на выход в четвертьфинал. Для этого надо хорошо отбоксировать ребятам и добыть очки в ближайших трех матчах.

Хотела бы отметить, что снятие соперника Дусматова перед матчем выглядит не совсем искренним и мы будем добиваться четких разъяснений от WSB относительно этого инцидента. Парень заработал 3 очка в индивидуальный рейтинг вместо 5 и это ставит под угрозу завоевание им олимпийской лицензии.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца