Сейчас 1 1

Доха-2015. Геворг Манукян разнес в пух и прах поляка Якубовского

Пятый из десяти украинцев прошел во второй круг чемпионата мира.

скриншот

Боксер сборной Украины и клуба «Украинские Атаманы» Геворг Манукян блестяще победил поляка Игоря Якубовского в своем первом бою на чемпионате мира в Дохе, Катар. Манукян, напомним, выступает в весе до 91 кг.

Поляк дважды оказывался в нокдауне, и несмотря на отважное сопротивление, не смог принести Манукяну никакого ощутимого беспокойства. Геворг, который из-за травмы не смог выйти на финальный поединок на Европейских Играх-2015 в Баку и завоевал там серебро, победил со счетом 3:0 единогласным решением судей во всех трех раундах.

скришот
скришот

Напомним, в начале вечерней сессии выиграл свой первый бой на чемпионате мира представитель легчайшей весовой категории до 49 кг украинец Дмитрий Замотаев. В предыдущие дни еще трое украинцев преодолели барьер первого круга.