Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Дон Кинг: «Во время бой Головкин – Мартиросян вам не удастся выйти в туалет»

Легендарный промоутер обещает захватывающее зрелище
Дон Кинг / Photo by Martin Rose/Bongarts/Getty Images

Легендарный промоутер Дон Кинг считает, что чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) выдадут яркое зрелище во время своего поединка и не заставят скучать зрителей. Слова американца приводит BoxingScene.

«Это будет замечательный бой. Настоящая битва характеров. Головкин — прекрасный боец с четырьмя поясами, которого заслуженно считают лучшим. Но у Ванеса храброе сердце и сильная воля, он выйдет драться не на жизнь, как настоящий армянин. Это жаркий бой! Бой-провокация!

Вам не удастся выйти в туалет, так что лучше запасайтесь попкорном и усаживайтесь смотреть это действо. Это будет супербой, и я с нетерпением его жду. Желание и воля Ванеса к победе — вот что сделает этот поединок поистине адским. И никто не знает, чем это все закончится».

Головкин и Мартиросян встретятся 5 мая в Карсоне. Мартиросян заменит Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), который в феврале этого года сдал положительный допинг-тест и отстранен от проведения боев на полгода.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца