Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Дружба боксу не помеха. Портер готов обсудить бой с Кроуфордом сразу после карантина

Шон уверен, что они оба могут подарить большое событие для бокса после коронавируса
Дружба боксу не помеха. Портер готов обсудить бой с Кроуфордом сразу после карантина
Шон Портер / Фото: TGB Promotions

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер (30-3-1, 17 КО) после карантина, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, заявил о готовности провести переговоры о поединке с другом Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 КО). Слова боксера приводит портал boxingnews24.com.

«Мы с Кроуфордом способны сделать большой бой. Я пока не знаю, способен ли Теренс организовать такое же крупное шоу с другим бойцом, но мы с ним можем подраться

Мы еще не разговаривали об этом, но наш бой еще возможен. Я ранее никогда не мог представить, что могу подраться с Кроуфордом. Но за последние два года он поднялся в полусредний вес, и я подумал: «Я могу организовать поединок с этим парнем».

Не секрет, что два-три года назад у нас был разговор. Говорили о том, что давайте как-то соберемся, поговорим и посмотрим, хотим ли мы сделать этот бой. Пока мы не общались с Кроуфордом, но после этого карантина в спорте, боксе и бизнесе должно произойти крупное событие. Если я не договорюсь с Теренсом, то устрою масштабный бой с кем-то другим».

Напомним, ранее Портер не хотел драться с Кроуфордом из-за хороших с ним отношений.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца