Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Дженнингс знает, как победить Кличко

Украинец Владимир Кличко выйдет в ринг 25-го апреля.
Брайант Дженнингс / www.thesweetscience.com

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс, с которым чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко, ведет переговоры об организации поединка 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке, похоже, готов пожертвовать статусом официального претендента на пояс WBC, ради встречи с украинцем. Об этом свидетельствуют его последние заявления:

«Я уже работаю над планом на бой и составляю график тренировок. Мне известно, что Кличко много пробивает джебом, но не очень хорошо работает на отходах после ударов. По моему мнению, Кличко испытывает проблемы с физическими кондициями — он не очень хорошо выглядит в поздних раундах. Именно по этой причине он наваливается и пытается измотать ребят, которые ниже его ростом. Но главное — попасть ему в подбородок – тогда он точно упадет»

Кроме того, американец заявил, что предложение о поединке поступило ему от команды Кличко еще в октябре:

«Мне понадобились считанные секунды, чтобы дать согласие на бой» — сказал Дженнингс, который пока не подписал контракт на поединок с украинцем.

Несколько дней назад WBC на своем конгрессе в Лас-Вегасе (США) принял решение, что если Брайант Дженнингс выйдет на ринг против Владимира Кличко, то он лишится статуса официального претендента на титул организации. В таком случает за звание претендента, будут сражаться россиянин Александр Поветкин и кубинец Майк Перес. Сильнейший из них встретится с победителем боя между чемпионом мира WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером, которые будут выяснять отношения 17 января.

В то же время менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что Кличко выйдет на ринг 25 апреля в Нью-Йорке независимо от окончательного решения Дженнингса. Главным претендентом на то, чтобы заменить американца является его скандальный соотечественник – Шеннон Бриггс, давно добивающийся встречи с украинцем.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца