Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Белью сможет и во второй раз победить Хэя»

Британец назвал своего соотечественника настоящим реалистом
Энтони Джошуа и Тони Белью / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) уверен, что Тони Белью (29-2-1, 19 KO) снова сможет победить Дэивда Хэя (28-3, 26 КО) в реванше. По словам Джошуа, которые приводит Boxing Scene, Белью лучше передвигается по рингу, и это станет его главным преимуществом:

«Это чудесно, что Белью проведет реванш. Он невероятный персонаж, один из настоящих реалистов в спорте. Я очень его уважаю. Я буду там. Это то событие, которое я буду с нетерпением ждать в канун Рождества.

Я думаю, что исход будет тем же. Хэй набрал форму, он сейчас тренируется в Майами. В своей голове он выиграл этот бой еще до его начала.

Если вы посмотрите первый бой, то Дэвид пытался нанести свои фирменные удары, а Белью был в ринге настоящим боксером. Хэй размахивал своей правой рукой, а Белью отлично работал ногами. Когда ты понимаешь, что соперник сильнее, но ты можешь его победить, это дает огромный толчок».

Реванш между Хэем и Белью пройдет 17 декабря в Лондоне на арене О2. Первый бой закончился досрочной победой Белью в 11-м раунде. Хэй же серьезно травмировал ахиллово сухожилие и относительно недавно вернулся к тренировкам.

Недавно боксеры провели дуэль взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца