Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Давайте сюда вашего жулика Фьюри – быстро его вырублю»

Британца уже достали критика и угрозы со стороны коллег
Энтони Джошуа / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Британскому чемпиону мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) уже недоела критика со стороны коллег по дивизиону, в первую очередь, Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и Джозефа Паркера (24-1, 18 КО). В очередном своем интервью британец грубо ответил как одному, так и второму.

«Тайсону вообще-то следует помалкивать. Он ведь тот еще жулик. После поединка с Кличко я вызывал его в ринг. И где его черти носили? Пускай возвращается, проведет парочку промежуточных поединков, а затем мы встретимся в ринге и посмотрим, кто кого. Он два с половиной года провел вне ринга. Ежу понятно, что он уже не будет таким, как прежде».

Что касается Паркера, то Джошуа припомнил новозеландцу обвинения в его сторону в применении допинга. В одном из своих интервью перед боем против британца Джозеф назвал Энтони «Королем стероидов».

«Паркеру вообще-то следует сперва думать, а уже затем говорить. Но ничего... В следующий раз, когда мы встретимся в ринге, я всенепременно отправлю его в нокаут. Я — чистый боец. Давайте сюда вашего жулика Фьюри — быстро его вырублю».

Тайсон Фьюри уже подтвердил свое возвращение в ринг 9 июня. Британец проведет бой против 39-летнего албанца Сефера Сефери (23-1, 21 КО).

В последнем своем бою Джошуа победил как раз Паркера и отобрал у него пояс WBO.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца