Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Нет ничего плохого в желании стать миллионером»

Британский боксер отметил, что Кличко сам не упускал случая получить выручку от своих боев
Энтони Джошуа / Getty Images

Чемпион IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) считает, что украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) пытается вывести его из равновесия перед их поединком, который состоится 29-го апреля в Лондоне.

«Ментальные игры не всегда ведутся в стиле Майка Тайсона - есть много способов проявить себя в этом смысле. Но я хочу сказать, что нет ничего плохого в желании стать миллиардером. Если у вас есть дети - вы ставите им самые высокие цели, не так ли?

Возможно, Владимир говорит так о мне, потому что он сам прошел через это? Его обвиняли в том, что он специально затягивает бои до 12-го раунда, чтобы получить свой процент от рекламы в Германии. Его обвиняли в том, что он слишком мускулист, в те времена, когда он уставал слишком рано в своих боях.

Все, через что он прошел сам, он бросает сейчас на молодого чемпиона, который проходит этот же путь. Я изучаю бокс, я вижу, что за этим стоит - важно вывести твоего соперника из равновесия»

Отметим, что за бой с Кличко Джошуа получит 10 миллионов фунтов. Также британец отмечал, что намерен устроить украинцу ад в поединке. Сам Кличко намерен вернуть свои пояса WBA, IBF и IBO. Виталий Кличко заверил, что его брат сделает все для победы над британцем.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца