Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Пулев хочет отобрать все, что у меня есть, а я просто хочу выбить из него дух»

Британец подчеркнул, что готов к войне с болгарским супертяжем
Энтони Джошуа и Кубрат Пулев / Reuters

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) намерен показать в поединке с Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО) утонченный и техничный бокс, однако, если понадобится, то британец готов устроить в ринге настоящую войну. Его слова приводит Sky Sports News.

«У Пулева в любителях было 300 боев. У него примерно 30 поединков на профи-ринге, и он проиграл один из них – против бывшего чемпиона Владимира Кличко. Он талантливый боксер, он вывел себя на чемпионский уровень. Пулев был нокаутирован, но продолжил выступать, одержал несколько побед с момента единственного поражения, и теперь он вышел на меня.

Он хочет отобрать все, что у меня есть, а просто хочу выбить из него дух, так что давайте сделаем это 28 октября. Хочу показать утонченный техничный бокс, но если придется воевать, то я готов к этому».

Напомним, следующий поединок британец проведет против болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО), который является обязательным претендентом на пояс IBF. Бой состоится 28 октября в Кардиффе на стадионе «Миллениум».

После Пулева британец должен встретиться с претендентом на пояс WBA Луисом Ортисом (27-0, 23 КО) и чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца