Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Уайт победит Паркера нокаутом»

Британец считает, что его соотечественник будет драться открыто и раскованно
Энтони Джошуа / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) считает, что его соотечественник Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) досрочном победит Джозефа Паркера (24-1, 18 КО) в бою 28 июля. Своим мнением Джошуа победился с журналистом Sky Sports.

«Это очень-очень хороший бой. Если вы спросите, кого я поддерживаю, то я считаю, что победит Диллиан, причем нокаутом. Вам интересно, почему я выбираю его победу именно нокаутом? Все потому, что Диллиану нечего терять. Он вызывает чемпионов мира и говорит, что хочет драться здесь и там, ему нужно зарекомендовать себя.

Паркер силён и может держать удар, но у меня сложилось такое ощущение, что в бою со мной он боксировал на задней ноге и к тому же, я проводил поединок с умом, поскольку пытался организовать мегафайт с Уайлдером.

Я пытался проводить бой грамотно, чтобы не рисковать излишне. Уайту же нечего терять, он выйдет на ринг и попытается нокаутировать Паркера как можно быстрее, а после того, как одержит победу, получит шанс побороться за титул чемпиона мира».

После боя против Паркера Уайт сам может встретиться с Джошуа.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца