Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Удачи Уайлдеру и Фьюри в предстоящем бою»

Британский чемпион рассказал о своем следующем сопернике
Энтони Джошуа / Фото - FMT

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), после досрочной победы нокаутом над претендентом на его титул по линии Всемирной боксерской ассоциации Александром Поветкиным (35-2, 24 КО) рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником на ринге. Слова британца приводит The Mirror:

«Уайлдер был соперником №1 для меня, но сейчас я не хочу говорить об этом, контракт ещё не подписан. Сейчас у меня нет обязательных претендентов. Спорт – это, прежде всего, для болельщиков. Нужно устроить голосование среди них в Twitter, чтобы определить, с кем я должен провести бой в следующий раз.

Удачи Уайлдеру и Фьюри в предстоящем бою. Я желаю им успехов. С победителем этого боя у нас может получиться неплохая заварушка».

Напомним, что после победы в седьмом раунде нокаутом, британский чемпион признался, что Поветкин не был для него легким соперником. Также, британский чемпион дал прогноз на бой между Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца