Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Я размажу Паркера ударами в туловище»

Британец намерен заполучить пояс новозеландца
Энтони Джошуа / boxingscene.com

Чемпион WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) прокомментировал предстоящий бой с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) и рассказал, как будет бороться с новозеландцем. Слова британца приводит Sky Sports.

«Я люблю драться, это моя главная цель, которая показывает, что я никогда не ухожу от конкуренции. Паркер — достойный конкурент, он чемпион мира по версии WBO, и бой с ним позволит мне пополнить наследие ещё одним поясом. Нельзя сказать, что Паркер хорошо обучен. Резать сопернику углы он, например, не умеет, и потому просто преследует его по пятам. Впрочем, это не помешало ему стать чемпионом, а это самое главное. Да и вообще, одна из занятных особенностей нынешнего хэвивейта в том, что все действующие чемпионы продолжают учиться по ходу карьер.

Я размажу его ударами в туловище. Карлоса Такама замедлило именно это, когда я стал бить его в живот. Джеб в живот, правый кросс туда же. Если у кого-то крепкая голова, ты бьёшь его в туловище. С Паркером будет то же самое».

Напомним, накануне было официально объявлено, что поединок Джошуа – Паркер состоится 31 марта в столице Уэльса, Кардиффе. Независимо от исхода боя британец получит в два раза больший гонорар.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 января 2018г. 08:45
Раз уж Джошуа говорить, что будет бить Паркера по туловищам. Значит  он будет делать абсолютно противоположные действия и  бить в голову. Ведь и Паркер не глупый чтобы, тренироваться только по защите корпуса. Развязка боя может быть самым неожиданным образом, и поэтому скорее всего Паркер должен готовиться ко всему.

Букмекер месяца