Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джошуа перевесил Кличко на 4 килограмма. Видео взвешивания

Британец показал самый большой вес в своей карьере
Кличко - Джошуа пред боем / Sky Sports

Чуть более чем за сутки до одного из самых громких боев в супертяжелом весе в 21 веке между украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) состоялось официальное взвешивание боксеров.

Кличко показал вес в 109,1 кг (240,5 фунтов), тогда как Джошуа оказался значительно тяжелее с 113,4 кг (250,1 фунта).

Отметим, что когда Кличко выходил на сцену, то публика заметно разделилась. Одна часть свистела, в то время как другая кричала: «Кличко! Кличко!». При этом на взвешивании присутствовало большое количество людей, среди которых были чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, почетный чемпион WBC в тяжелом весе Тони Белью, а также легендарные Карл Форч, Леннокс Льюис, Виталий Кличко и другие. В свою очередь экс-чемпион мира Пол Малиньяджи отметил, что если взвешивание собрало такую большую публику, то бой должен стать пиком всей передующей ему неделе:

«Я должен сказать, что это невероятно. Ты чувствуешь себя королем на арене для взвешивания. Но все ждут боя, ведь именно он станет завершением этой недели. Ты можешь чувствовать себя невероятно, но все сводится к поединку.

Джошуа – очень уважаемый парень. Он знает, как сделать, чтобы все пошло по его сценарию, когда зазвучит гонг. Думаю, что немного плохих слов помогли бы рекламированию поединка. Например, я тот парень, который всегда готов сказать немного острого».

Бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля. Смотрите прямую трансляцию бой на портале XSPORT. Начало в 23:00.

Напомним, легендарный Майк Тайсон заявил, что будет поддерживать украинца в поединке против Джошуа.

Полное видео взвешивания:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца