Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ефимович: «Мой соперник настырный, прямолинейный и с характером»

Украинский боксер готов к четвертой защите титула
Олег Ефимович / XSPORT

Украинец Олег Ефимович (28-2, 15 КО) в интервью XSPORT рассказал о подготовке к четвертой защите титула WBA Continental, котрую он проведет в бою с бельгийским оппонентом Урбано Джулиани (9-1, 2 КО) в рамках вечера бокса Union Boxing Promotion 22 апреля в Киеве.

«Предыдущий бой сложился удачно, потому что я остался чемпионом. Поединок был непростой, но я думаю, что то, что я прошел все 12 раундов – это только плюс. Я проверил свои функциональные возможности, что пошло мне только на пользу. Думаю, и зрителям понравилось, что бой получился зрелищным.

Мы всегда ищем что-то новое, всегда нужно боксировать так, чтобы уметь вовремя перестроиться. Всегда работаем в разных направлениях – первым или вторым номером.

Первые раунды разведки покажут, как будет настроен соперник. Многое будет зависеть от того, как он начнет бой. Если Джулиани бросится в атаку с первых секунд, то буду работать вторым номером. Если он предпочтет работать от защиты, буду работать первым. Заранее, как оно будет, сказать не могу. Соперник настырный, прямолинейный и с характером, как я видел по его предыдущим боям. Буду стараться, чтобы бой понравился зрителям и получился зрелищным.

Подготовка прошла на хорошем уровне, я готов, поэтому, думаю, все будет нормально. Волнения нет, просто хочется, чтобы получилось все то, над чем мы так долго работали, получилось, и я сумел это реализовать в ринге».

Наполним, за боем Ефимовича против Джулиани, как и за остальными боями, которые пройдут в рамках вечера бокса 22 апреля, вы сможете следить в прямом эфире на XSPORT.

Видео интервью Олега Ефимовича:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца