Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-президент ESPN помогает Хирну в организации поединка Джошуа – Уайлдер

Британский промоутер прибегнул к помощи Джона Скиппера
Экс-президент ESPN помогает Хирну в организации поединка Джошуа – Уайлдер
Эдди Хирн / фото - Sporting News

Британский промоутер Эдди Хирн сотрудничает со стриминговым сервисом DAZN, на котором транслируются поединки львиной доли его подопечных. Специалист считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) может в скором времени примкнуть к DAZN, а поспособствует этому бывший президент телеканала ESPN Джон Скиппер, ныне работающий на DAZN.

Переход Уайлдера в DAZN поспособствует скорейшей организации боя против чемпиона WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Промоутера цитирует BoxingScene.

«Это просто замечательно, что Уайлдер рассматривает предложение от DAZN. Думаю, шансы организовать его бой с Энтони Джошуа высоки как никогда. Единственный способ достигнуть соглашения в этом вопросе - это пригласить Джона Скиппера. У меня нет контакта с Уайлдером и его менеджером Шелли. Я неоднократно связывался с ними, делал предложения, пытался. Я считаю, что Скиппер может заключить с ними сделку.

Все дело в том, что договариваться надо не только с Уайлдером, но и с его приближенными. Джон уже показал свои возможности, подписав Канело и Головкина, а также заключив сделку со мной. Думаю, он сумеет убедить и Уайлдера. Надеюсь, он сможет устроить бой Уайлдера против Джошуа. На это есть все шансы».

Ранее Уайлдер заявил, что Хирн не будет участвовать в его переговорах с DAZN.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца