Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Экс-соперник Гвоздика собрался сменить весовую категорию

Юниески Гонсалес считает, что проиграл украинцу из-за сгонки веса
Юниески Гонсалес / Super Elite Boxing

Кубинский полутяжеловес Юниески Гонсалес (18-3, 14 КО) считает, что проиграл украинцу Александру Гвоздику (13-0, 11 КО) из-за сгонки веса, поэтому в дальнейшем намерен выступать в первом тяжелом весе. Об этом заявил менеджер кубинца Майкл Лузбет.

«Гонсалесу тяжело дается сгонка веса. Каждый раз он теряет часть своих мышц и силы перед схваткой из-за того, что необходимо укладываться в лимит. На самом деле он крупный парень. И из-за этого он не чувствует больше мощи в своих ударах. А его характер таков, что нужно биться лоб в лоб. А в тот вечер он встретил очень сильного соперника в лице Гвоздика. Но Юниески не закрылся в защите, не стал бегать, а все равно бился до конца. Но мы твердо знаем, что в первом тяжелом весе он вернется куда более сильным бойцом»

Отметим, недавно яркий переход из полутяжей в первый тяжелый вес удался Тони Белью, который в новой весовой категории сумел стать чемпионом мира.

Напомним, в рамках одного вечера бокса с Гвоздиком на ринг также выходили Александр Усик и Василий Ломаченко, которые также одержали убедительные победы.

Полное видео боя Гвоздик – Гонсалес.

Источник: boxingtv.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца