матч-центр
Вчера 10 4
Сейчас 0 0
Сегодня 20 8
Завтра 24 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 4
Сейчас 0 0
Сегодня 20 8
Завтра 24 4
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве

Украинский боксер и американская актриса Хайден Панеттьери сдержали обещание, и крестили ребенка в Украине.

Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве / jetsetter.ua

Украинская легенда мирового бокса Владимир Кличко и его возлюбленная американская актриса Хайден Панеттьери в воскресенье седьмого июня в Киево-Печерской Лавре крестили свою шестимесячную дочь Кайю-Евдокию.

Вашему вниманию эксклюзивные фото с места событий.

Напомним, ранее Владимир Кличко поздравил «Динамо» с «золотым дублем».

jetsetter.ua
jetsetter.ua
jetsetter.ua

Комментарии 10

ирина
11 июня 2015г. 20:19
крестить в московском патриархате, который в подчинении Кирилла, после майдана...вот в чем вопрос...как-то неувязывается...
0 0
укроп
7 июня 2015г. 19:01
ну про блуд то ви свому Путлеру нагадайте і Янику,які при живих своїх "старухах" на молодух полізли,то там у вас так заведено?
1 0
киевлянин
7 июня 2015г. 19:21
Укроп, ты дебил! При чем здесь Янык или Путин? Едь в свою засранию - западенщину и не показывайся на Свет Божий..
0 1
Москвич
7 июня 2015г. 19:25
киевлянин, по ходу це ти дибіл, при чому тут западенщина??!!!!:|
2 0
наталія
7 июня 2015г. 19:26
Не називайся киянином. Чому ми всі маємо за тебе червоніти ?!
2 0
Киев Оболонь
8 июня 2015г. 09:54
Кацап не подписывайся за киевлян. Едь в свою Мацковию быдло и учи жить Пепеткина.
1 0
Гром
7 июня 2015г. 18:21
Удивляет православие. Ребёнок родился в блуду. Родители блудники ( не расписаны в Загсе) а обычное сожительство, которое Слово Божие называет блудом.
0 2
Владимир
7 июня 2015г. 23:26
Так что, еще больше усугублять ситуацию и не крестить ребенка? Он-то ни в чем не виноват.
2 0
Киев Оболонь
8 июня 2015г. 10:01
Вообще то для Бога ЗАГС это тоже обычное сожительство и блуд.Как и живёт пол страны,а ещё раньше вся страна при кацапах-коммуняках. Для Бога ВЕНЧАНИЕ- это семья.Удивляет другое почему мацковский патриархат.Это не украинская церковь и они же безбожники.Поклоняющиеся мамоне-карлику путлеру и педику -кирилу.
1 0
Росс
12 июня 2015г. 20:35
Де ти чув "слово боже" в москоській секті? а саме послугами цієї секти скористався Кличко
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Телемагазин
12:30
Новости партнеров