Онлайн
матч-центр
Вчера 5 1
Сейчас 15 6
Сегодня 20 7
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 5 1
Сейчас 15 6
Сегодня 20 7
Завтра 1 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве

Украинский боксер и американская актриса Хайден Панеттьери сдержали обещание, и крестили ребенка в Украине.

Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве / jetsetter.ua

Украинская легенда мирового бокса Владимир Кличко и его возлюбленная американская актриса Хайден Панеттьери в воскресенье седьмого июня в Киево-Печерской Лавре крестили свою шестимесячную дочь Кайю-Евдокию.

Вашему вниманию эксклюзивные фото с места событий.

Напомним, ранее Владимир Кличко поздравил «Динамо» с «золотым дублем».

jetsetter.ua
jetsetter.ua
jetsetter.ua

Комментарии 10

ирина
11 июня 2015г. 20:19
крестить в московском патриархате, который в подчинении Кирилла, после майдана...вот в чем вопрос...как-то неувязывается...
0 0
укроп
7 июня 2015г. 19:01
ну про блуд то ви свому Путлеру нагадайте і Янику,які при живих своїх "старухах" на молодух полізли,то там у вас так заведено?
1 0
киевлянин
7 июня 2015г. 19:21
Укроп, ты дебил! При чем здесь Янык или Путин? Едь в свою засранию - западенщину и не показывайся на Свет Божий..
0 1
Москвич
7 июня 2015г. 19:25
киевлянин, по ходу це ти дибіл, при чому тут западенщина??!!!!:|
2 0
наталія
7 июня 2015г. 19:26
Не називайся киянином. Чому ми всі маємо за тебе червоніти ?!
2 0
Киев Оболонь
8 июня 2015г. 09:54
Кацап не подписывайся за киевлян. Едь в свою Мацковию быдло и учи жить Пепеткина.
1 0
Гром
7 июня 2015г. 18:21
Удивляет православие. Ребёнок родился в блуду. Родители блудники ( не расписаны в Загсе) а обычное сожительство, которое Слово Божие называет блудом.
0 2
Владимир
7 июня 2015г. 23:26
Так что, еще больше усугублять ситуацию и не крестить ребенка? Он-то ни в чем не виноват.
2 0
Киев Оболонь
8 июня 2015г. 10:01
Вообще то для Бога ЗАГС это тоже обычное сожительство и блуд.Как и живёт пол страны,а ещё раньше вся страна при кацапах-коммуняках. Для Бога ВЕНЧАНИЕ- это семья.Удивляет другое почему мацковский патриархат.Это не украинская церковь и они же безбожники.Поклоняющиеся мамоне-карлику путлеру и педику -кирилу.
1 0
Росс
12 июня 2015г. 20:35
Де ти чув "слово боже" в москоській секті? а саме послугами цієї секти скористався Кличко
0 0

Новости партнеров
00:00
Мотогонки. Rookies Cup 2017. Гонка 7. Брно (Чехия)
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров