Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Елисеев: «Многие зрители ходят на Ефимовича, чтобы посмотреть на его красивые бои»

Вице-президент UBP рассказал об особенностях трех украинских чемпионов WBA Continental
Дмитрий Елисеев / youtube.com

Вице-президент Union Boxing Promotion Дмитрий Елисеев рассказал об особенностях каждого из трех чемпионов WBA Continental Артема Далакяна, Александра Егорова и Олега Ефимовича перед их поединками 22-го апреля в рамках вечера бокса в Киеве.

«Далакян – очень интересный, техничный боксер, пластичный, непредсказуемый, импровизирует во время боя, это многим импонирует. Если есть возможность на добивание, то он не стесняется и главное – он все-время совершенствуется.

Александр Егоров – целеустремленный, целенаправленный, серьезный боксер, медленно, но уверенно идет к цели и думаю, что большое количество раундов – это ему на руку. Он боксер очень хорошо подготовлен функционально и физически и я думаю, что очень интересный бой он проведет с аргентинцем и думаю, что может даже завершить бой досрочно.

Ефимофич очень техничный, опытный боксер, интеллигентный и многие из его боев закончились досрочно и многие зрители ходят именно на Ефимовича, чтобы посмотреть на его красивые бои».

Напомним, 6 ноября 2016 года все трое боксеров UBP - обладателей континентальных поясов WBA защитили титулы. Александр Егоров единогласным решением судей победил испанца Давида Санчеса, Артем Далакян досрочно закончил бой против представителя Венгрии Йожефа Алтая. А Олег Ефимович свел вничью сложнейший бой против чеха Мартина Парлаги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца