Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Энтони Джошуа vs Джозеф Паркер. Как это было

Победителю боя останется только один шаг до звания абсолютного чемпиона

Итогом поединка стала победа Джошуа по очкам: 118:110, 118:110, 119:109.

* 12-Раунд. Паркер на контратаках старался пробивать по корпусу. Джошуа же осторожно выбрасывал джебы и прямые с дистанции, стараясь спокойно довести бой до победы по очкам. Новозеландец же старался бросаться на контратаке, но панчи по корпусу не были настолько сильными, чтобы потрясти оппонента.

* 11-Раунд. Джошуа очень агрессивно вышел на ринг и начал атаковать, но противник умело ушел от них. Паркер великолепен в защите от атак британца и сам выглядел успешно на контратаке. В концовке новозеландцу удалось пробить по корпусу и Энтони чуть попятился. 

* 10-Раунд. В течение трехминутки Джошуа пробил несколько ударов, которые были лишены мощи, чтобы отправить Паркера на настил. Джозеф же неплохо контратаковал и может претендовать на победу в раунде.

* 9-Раунд. Боксеры начали чаще вязать друг друга в клинче, где британец старается пробить правый апперкот, а новозеландец уделяет акцент на правом боковом. Джошуа замедляется с каждым мгновением боя и удачные атаки соперника вызывают у него больше злости. В концовке Энтони попал ударом по сопернику, но в ответ пропустил серию ударов по корпусу и в голову. 

* 8-Раунд. Джошуа продолжил прессинговать оппонента из центра ринга. Боксеры в начале обменялись боковыми и сложно сказать, у кого удар был сильнее. Подуставший британец выглядел не лучшим образом, позволяя сопернику атаковать наскоками. На последней минуте раунда Энтони хорошо попал ударом, но добить противника он не смог из-за умения Паркера нырять и клинчевать.

* 7-Раунд. Боксеры продолжили позиционную борьбу, пока Джошуа точным попаданием не потряс голову соперника. Однако Паркер очень хорошо держит удар и не дает слабину. В ринге началось больше грязной борьбы и клинчей в исполнении обоих боксеров.

* 6-Раунд. Паркер своими наскоками заставил британца отступать. Боксировать в такой манере Джошуа стало неудобно и он начал проигрывать эпизоды сопернику. В середине трехминутки Джозефу удалось потрясти хозяина ринга апперкотом. А в концовке боксеры подарили неплохой размен ударами, в котором каждый из них выдержал пропущенные попадания.

* 5-Раунд. Британец хорошо действует с дистанции и в нужные моменты сближается для нанесения боковых и попытки апперкота. Понимающий, что проигрывает бой, новозеландец начал рисковать и идти вперед. Такая тактика помогла не ему, а Джошуа, который действует на дистанции.

* 4-Раунд. Джошуа продолжил идти в атаку и начал чаще доставать соперника ударом. Паркеру стало тяжелее сохранять скорость, чтобы уходить от атак противника. Неплохо передвигающийся британец показал, что ему благодаря таймингу ему не страшны атаки оппонента. Энтони спокойно боксирует, не показывая 100% умений. Джозеф же не может перепрыгнуть через свой уровень. 

* 3-Раунд. По истечении минуты и позиционной борьбы у британца прошла комбинация в голову противника. Паркер сразу попытался отыграться, но только спровоцировал клинч. Во время атак британца Джозеф начал чаще его вязать, чем не давал развивать атаку. 

* 2-Раунд. Джошуа продолжил попытки прижать соперника джебом к канатам, но большинство панчей пришлось мимо цели. Паркер же старался работать джебом на контратаке, но в защите Джозеф старался действовать очень осторожно. Энтони, пользуясь габаритами, не рискнул пойти на спурт и атаковал с дистанции. 

* 1-Раунд. В начале поединка видно, что у Паркера более быстрые руки, но достать британца долго не получалось. Джошуа занял центр ринга и постоянно старался оказать давление на новозеландца, но делал это без улара. В концовке Энтони активизировался и несколько раз точно пробил по корпусу.

* Исполнение гимнов Новой Зеландии и Великобритании и начинаем. 

* Боксеры выходят на ринг!

* Александр Поветкин победил Дэвида Прайса и в следующем поединке встретится с победителем боя Джошуа - Паркер.

* Тейпирование рук Энтони Джошуа.

Энтони Джошуа / https://twitter.com/MatchroomBoxing

* Титул WBO, который выставит на кон гость из Новой Зеландии.

https://twitter.com/MatchroomBoxing

* В раздевалке британца особенная атмосфера.

https://twitter.com/MatchroomBoxing

* Так боксеры приехали на арену в Кардиффе.

Энтони Джошуа / Twitter
Джозеф Паркер / twitter.com

* Здравствуйте! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка Джошуа и Паркера. Сейчас боксеры готовятся, поскольку их выход через один бой. 


Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) 31 марта в Кардиффе проведет объединительный поединок с лучшим супертяжеловесом WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).

Отметим, что победитель этого боя завоюет большинство чемпионских поясов по престижным версиям. Останется только пояс WBC, которым сейчас владеет Деонтей Уайлдер.

Следить за боем можно в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало - в 23:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 марта 2018г. 00:01
:fight:

Букмекер месяца