Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Евгений Градович: «Если Кличко будет в форме, ему по силам одолеть Джошуа»

Однако, по мнению россиянина, фаворитом боя все же является британец

Евгений Градович / фото - stuki-druki.com

Боксер Евгений Градович (22-2-1, 9 КО), выступающий во втором легчайшем весе, накануне своего поединка за пояс чемпиона мира по версии WBA против колумбийца Уго Беррио (23-6-1, 14 КО), который пройдет пятого мая, в комментарии для XSPORT.ua поделился мнением о предстоящем бое Владимира Кличко (64-4-0, 53 КО) против Энтони Джошуа (18-0-0, 18 КО).

«Очень интересный бой, особенно после того как Кличко не выиграл у Фьюри. Если Кличко действительно хочет выиграть и находится в той прекрасной форме когда он был в некоторых своих прошлых боях, то ему по силам одолеть Джошуа.

Также все зависит и от Джошуа. Если он полностью изучит сильного Кличко, который в форме, то он может победить, а он это может, ведь они друг друга давно знают по спаррингам. Тут палка с двух концов, поэтому точно думаю никто не скажет Хотя фаворит боя, по моему мнению, Джошуа. Он - молодой и перспективный».

Бой Кличко - Джошуа будет принимать столица Великобритании - Лондон. Арена - стадион «Уэмбли». Прямой эфир боя - на нашем сайте

Александр ЧЕПИЛКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца