Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Флойд Мейвезер напал на судей на чемпионате по черлидингу. Видео инцидента

Американский боксер не стал мириться со вторым местом своей дочери
Флойд оказался в эпицентре странного скандала / TMZ screenshot

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер сорвался на судей после юношеского чемпионата по черлидингу. Почему не сдержался Флойд, и вообще, что он там делал, спросите вы?

Легендарный американский боксер пришел поболеть за свою дочку Айанну, которая принимала участие в турнире и по-мнению Флойда должна была побеждать. Однако решение судей оказалось иным – 12-летняя дочь боксера заняла второе место, сообщает TMZ.

Просто так мириться со вторым местом дочери Мейвезер не стал, прямо с трибун отправившись к судьям выяснять отношения. По словам ведущего ивента Джеффа Крапфа, который находился в эпицентре скандала, разозленный Мейвезер во время своей тирады выкрикивал судьям: «Я финансирую эту программу!». 

Немного утихомирить боксера удалось исполнительному директору турнира, который увел Флойда подальше от детей и полиции, которая внимательно следила за поведением главного папы турнира.

Журналисты TMZ попытались связаться с самим Мейвезером, однако он свое поведение пока никак не прокомментировал. Может быть, пришло время выпустить пар, Флойд?

coed.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца