Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фроч: «Не советую Белью драться с Усиком»

Несмотря на это, экс-чемпион мира ставит на британца в бою с украинцем
Карл Фроч – о поединке Александра Усика и Тони Белью / facebook.com/CarlFroch

Бывший чемпион мира Карл Фроч не советует бы своем соотечественнику Тони Белью (30-2-1, 20 КО) драться с Александром Усиком (15-0, 12 КО):

«Опасный бой и, на самом деле, для обоих боксеров. Это будет самый сложный поединок Белью в тяжелом весе. Но я не уверен, что Усик достаточно известен в Британии. Он хороший боксер с отличными навыками, но я не знаю… Впрочем, болельщики придут на бой и посмотрят его по телевизору из-за Белью.

Это сложный бой, но, я думаю, что если Белью поймает Усика левым хуком, то это будем бомба, которая может шокировать любого.

Советую ли я Белью соглашаться на этот бой? Нет. Это сложный бой, тогда как все шло к тому, чтобы драться с Тайсоном Фьюри в супертяжелом весе. После последнего боя Фьюри все хотят увидеть его против именитого соперника. Но бой с Фьюри не смог стать реальностью. Как бы там ни было, бой Усика и Белью – это сложный поединок, но я ставлю на британца».

XSPORT.ua

Отметим, что бой Усик – Белью может состоятся 10 ноября в Великобритании. На днях промоутеры украинца и британца встретились друг с другом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца