Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Джошуа – идеальный противник для меня»

Британец окрестил будущий бой как «технарь против амбала»
Тайсон Фьюри / The Telegraph

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) считает обладателя титулов WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) идеальным по стилю соперником для себя, сообщает Game On.

«Если бы можно было создать идеального противника для меня, то это был бы Джошуа. Большой пауэрлифтер, рассчитывающий на один удар. Это же мечта для боксера. Ему даже не нужно выбрасывать миллион ударов, чтобы устать; после четырех-пяти раундов он подсядет от того, что таскает на себе всю эту массу. Потому у него уходит столько же времени, чтобы нащупать второе дыхание.

Когда один гоняется за нокаутом, а другой в это время напаривает его по очкам, то первому крайне редко удается добиться своего. Боксёр против бойца, технарь против амбала. Самый противоречивый дядька в против против хорошего мужика Джошуа. Великолепный ирландец против надежды Британии. Грядет отменная встреча»

Напомним, что сейчас Фьюри проводит тренировочный лагерь в Испании, активно сгоняя вес. Свой последний бой британец провел 29 ноября 2015 года против украинца Владимира Кличко, одержав сенсационную победу. Тренер британца отметил, что она навредила боксеру.

После поединка украинца с Джошуа Тайсон заявил, что хочет драться с соотечественником, а недавно сказал, что избавит мир бокса от «этой фальшивки».

Дочь Фьюри пообещала Джошуа, что ее отец выколет ему глаза.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца