Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Лучше поеду и выиграю у Уайлдера бесплатно, чем проиграю за 200 миллионов фунтов»

Деньги ничего не значат для британца – он хочет быть лучшим
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / twitter.com/MirrorFighting

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) заявил, что был бы не против провести еще один бой перед встречей с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), но все равно поедет в Лас-Вегас за победой. Слова британца приводит WBN:

«Было бы идеально провести еще один 10-раундовый или 12-раундовый бой перед Уайлдером, но мы знаем, что наш мир не идеален.

Но я приложу максимум усилий и все будет хорошо. Перед боем с Кличко у меня было два поединка – против Чисоры и Хаммера, но затем было 10 месяцев простоя и победа над Владом. Как минимум, на этот раз у меня тоже было два боя.

Я не буду выходить в ринг только ради денег. Я не проиграю даже за 100 миллионов фунтов. Я ни за какие деньги не поеду в Лас-Вегас просто, чтобы проиграть. Если бы я не верил, что могу победить, то собрался бы и завершил карьеру. Не хочу быть вторым лучшим или просто делать деньги, я хочу быть лучшим.

Деньги не движут мной. Я готов поехать в Лас-Вегас и драться с Уайлдером за бесплатно. Лучше поехать и победить за просто так, чем проиграть за 200 миллионов фунтов».

Бой Фьюри – Уайлдер запланирован на ноябрь и состоится в Лас-Вегасе.

В своем последнем поединке Фьюри без вариантов победил Франческо Пьянету и прямо в ринге провел дуэль взглядов с Уайлдером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца