Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Мне осталось сбросить всего 50 кг до возвращения в ринг»

Британец намерен победить бодибилдера-Джошуа
Фьюри готовится к возвращению в ринг / bleacherreport.com

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) все еще не готов к возвращению на ринг. Однако в интервью BoxingScene британец заявил, что ему осталась лишь малость, чтобы устроить громкий бой:

«Что же, как вы можете видеть, я еще никогда не был таким толстым, как сейчас. Я жирный ублюдок. Я слишком много кушал в Манчестере. Не прошло и двух лет после того, как я в последний раз выходил в ринг, и вновь начались тренировки. Рано или поздно вес уйдет. Мне нужно сбросить всего лишь 50 кг.

Честно говоря, мне еще осталось сделать несколько вещей, чтобы вернуться в ринг. Я прогнозирую возвращение на сентябрь-октябрь.

Я проведу несколько разогревочных поединков, они помогут еще согнать вес. А затем мы подумаем о более громком поединке. Всего говорят, что Джошуа – большой парень, но если я не смогу побить бодибилдера, то должен быть вообще дерьмом».

Напомним, недавно Джошуа раскритиковал Фьюри за стиль ведения боя против Владимира Кличко. В ответ на это «цыганский король» назвал соотечественника большим бомжом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца