Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гамбоа выйдет вместо Кастейяноса в андекарде боя Ковалев – Шабранский

Кубинец проведет поединок с американским боксером Джейсоном Сосой
Юриоркис Гамбоа / GRANIT FIGHT CLUB

Бывший чемпион мира Юриоркис Гамбоа (27-2, 17 КО) заменит мексиканца Робинсона Кастейяноса (22-11, 13 КО) в андекарде поединка между украинским полутяжеловесом Вячеслав Шабранский (19-1, 17 КО) и россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО).

Гамбоа выйдет в ринг против американца Джейсона Сосы (20-2-4, 15 КО). Бой будет продолжаться до десяти раундов, если ни один из боксеров не оформит досрочную победу.

Сам кубинец расценивает этот бой как возможность вернуться в гонку за титулом.

«Очень рад получить возможность сразиться с Сосой в андеркарде Ковалев-Шабранский. Победа над Сосой на НВО позволит мне вернуться в гонку за титулом. Я не был готов хорошо готов к последнему бою (против Алексиса Рейеса, выигранный по очкам большинством голосов судей, — прим.), но на этот раз все будет совершенно иначе, и я смогу покинуть ринг победителем».

Что же касается Сосы, то он настраивается на непростой поединок.

«Люди думают, что мне будет легче с Гамбоа, поскольку Кастейянос его побил, но мы не обращаем на это внимания. Возможно, Гамбоа просто не отнесся к Кастейяносу серьезно. 25 ноября мы ожидаем увидеть лучшего Гамбоа».

Отметим, что Гамбоа боксировал против Кастейяноса в мае этого года и потерпел поражение в восьмом раунде.

Напомним, что бой Ковалев – Шабранский пройдет 26 октября в Нью-Йорке. На кону будет стоять титул WBO. Чемпионский пояс освободился после того, как Андре Уорд (32-0, 16 КО) объявил о завершении карьеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца