Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Джервонта Дэвис переедет Ломаченко»

Американский проспект и сам не против встретиться в ринге с обоими
Гарсия хочет боя боя с Ломаченко или Дэвисом / Joe Camporeale-USA TODAY Sports

Непобедимый американский проспект Райан Гарсия (17-0, 14 КО) после победы над Браулио Родригесом (19-4, 17 КО) заявил, что хочет встретиться с Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) или Джервонтой Дэвисом (20-0, 19 КО), а также дал прогноз на бой украинца против американца:

Думаю, много людей счастливы, что вы не спешите с развитием вашей профессиональной карьеры. Хотя Оскар Де Ла Хойя говорил о вашем титульном бое в следующем году.

Ломаченко и Джервонта Дэвис — давайте сделаем это.

Разберите возможный поединок Василия Ломаченко против Джервонты Дэвиса.

Честно говоря, я чувствую, что Джервонта побьет Ломаченко. Именно это я вижу. Ломаченко на самом деле хорош. Он ломает тебя своим темпом. У него нет тяжелых ударов, в этом нет секрета. Он не бьет очень сильно, но его темп действительно высок, и он принуждает парней… я не хочу сказать сдаваться… Его можно ударить, вы видели это. Если Джервонта ударит вас, вам это не понравится. Ломаченко нужно отвечать Джервонте с той же силой. Нельзя просто принять удары, а то Джервонта просто переедет его. Это же «Танк», он хочет переехать тебя. Нужно боксировать с ним и не позволять ему заставлять тебя пятиться назад.

Напомним, британец Энтони Кролла также претендует на бой с Ломаченко.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца