Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Кроме победы над Линаресом у Ломаченко не было достойных соперников»

Американец считает, что у него есть неплохие шансы в поединке с украинским легковесом
Майки Гарсия и Василий Ломаченко / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (38-0, 30 КО) считает, что обладатель пояса WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) очень талантлив, но он провел лишь один достойный бой. Слова американца приводит BoxingScene.

«Не видел, чтобы он доминировал против Линареса, как делал это в более легких весах. Он сражался с достойным опытным чемпионом, но я лучше Хорхе. У меня сильнее удар, потому думаю, что у меня очень хорошие шансы против Ломаченко.

Кроме победы над Линаресом у него не было достойных соперников. Ригондо, Соса, Марриага – это все очень простые оппоненты. Ломаченко талантлив, но не могу отдать должное таким победам. Но победа над Линаресом – совсем другое дело».

Напомним, что в последнем поединке Ломаченко одержал победу над венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО). После боя ему пришлось перенести операцию на плече. Украинец планирует вернуться в ринг осенью-зимой этого года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 июня 2018г. 09:31
Майки Гарсия вроде не знает, что Василий дрался и нокаутировал Линареса, имея травму правого плеча, полученную во 2 раунде. Майки Гарсия не вспоминает среди соперников Василия Ломаченко  [censored] чемпионов Гарри Рассела и Николаса Уолтерса.

Букмекер месяца