Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Люди верят, что Ломаченко лучший, но я не вижу его на вершине бокса»

Легковес не думает, что ему организуют бой с украинцем
Майки Гарсия - о бое против Василия Ломаченко / www.ringtv.com

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) заявил, что бой Василия Ломаченко против Мигеля Марриаги не впечатлил его. Американец считает, что украинцу нужны достойные оппоненты, но Гарсия все равно не верит, что станет одним из соперников Ломаченко:

«После того, как я посмотрел бой Ломаченко против Марриаги, честно я его посмотрел, то у меня сложило впечатление, что Ломаченко – это просто проспект, который перешел из аматоров. Все ожидают, что он станет большой звездой. А затем он выходит в ринг и дерется четыре, шесть, восемь раундов против ребят, которые хуже, чем он сам. Естественно, он выглядит хорошо на их фоне, показывает скорость, силу. Но после того, как он выйдет на полный поединок или против парня с опытом, то все будет по-другому. Такие ребята не показывают того, чего от них ожидают в важный боях.

Ломаченко – отличный боец с чудесными данными, но для оппонентов, которые намного слабее его. Ему нужно доказать, что он хорош. Люди говорят: «Ты особенный, ты лучший вне зависимости от веса». Люди верят в него. Но я не вижу Ломаченко на вершине бокса. В поединке с Марриагой он просто дрался в ринге с ребенком.

Бой со мной? Сначала ему нужен достойный оппонент, который проверит его. Предыдущие соперники позволяли ему делать шоу, но не готовили его к громким боям. Я хочу увидеть его в бое против чемпиона мира или против бывшего чемпиона мира, которые еще в своей лучшей форме.

Мы встречались с Ломаченко лицом к лицу, но после этой встречи, когда у него спросили с кем он хочет драться, то он ответил: «Я готов выходить в ринг против любого». Но он не назвал моего имени. Думаю, ребята из Top Rank сказали ему не связывать меня с его будущем. Затем я слышал заявления Арума. Он тоже не вспоминал обо мне. Они не хотят организовывать бой со мной».

Напомним, украинский полутяжеловес Александр Гвоздик заявил, что хотел бы увидеть бой Ломаченко против Ригондо и также не упомянул Майки Гарсию.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца