Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гассиева избегают спарринг-партнеры

Тренер россиянина заявил, что другие боксеры нехотя сотрудничают с Гассиевым
Мурат Гассиев / americansport.ru

Наставник чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) Абель Санчес отметил, что для его подопечного очень сложно найти спарринг-партнеров, поскольку боксеры боятся выходить против него на ринг. Слова специалиста приводит BoxingScene.

«К несчастью, он так быстро прогрессировал и устроил в боях несколько ярких нокаутов, что я реально не могу найти для него согласных быть спарринг-партнерами. Перед боем с Лебедевым Мурат провел, наверное, раундов 20 спарринга; все кандидаты были напуганы тем, как он снес Джордана Шиммеля. На этот раз перед боем с Влодарчиком удалось нанять троих крузеров».

Отметим, что поединок Гассиев – Влодарчик станет последним в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Бой состоится 21 октября в Нью-Джерси.

Победитель этого поединка в следующем туре сразится с чемпионом WBA Regular в первом тяжелом весе Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО), который ранее выиграл у россиянина Дмитрия Кудряшова (21-2, 21 КО).

Напомним, что украинский чемпион мира Александр Усик (13-0, 11 КО) в полуфинале турнира встретится с обладателем пояса WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца