Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Атаманов»: «Кроме ожидаемой провокации со стороны Life News, все хорошо»

Дмитрий Гайструк рассказал о настрое украинских боксеров перед битвой с россиянами.
21 февраля 2015г. 11:35
Дмитрий Гайструк: "Кроме провокации от Life News, все спокойно" / ukraineotamans.com.ua

Генеральный директор «Украинских Атаманов» Дмитрий Гайструк в інтервью XSPORT.ua рассказал о настроении в команде перед выезным матчем против Russian Boxing Team в Волгограде и отношениях с организаторами.

«Настроение у команды очень боевое, - рассказал Гайструк. – Все ребята в отличной форме и все здоровы. Организаторы матча делают все для нашего комфорта – абсолютно искренне, как мне кажется. Взаимоотношения с командой России у нас дружеские и обоюдно уважительные. Насколько мы видим, в городе большой интерес к бою – ожидается аншлаг, что, конечно, очень приятно, хоть и осложняет нашу задачу. Да, мы понимаем, что этот матч особенный – но в целом атмосфера абсолютно нормальная. Была лишь одна – ожидаемая попытка провокации на пресс-конференции со стороны Life News, а так все хорошо».

«Спросили на пресс-конференции, как влияет на настрой то, что страны находятся в недружественных отношениях. И россияне, и мы сказали, что в ринге бокс принципиальный и бескомпромиссный, а вне ринга команды и федерации в дружественных отношениях. Меня переспросили почему я сказал что наши поединки принципиальные. Я ответил, что если бы корреспондент следила за боксом, а не искала возможности провоцировать, то знала бы о турнирном положении в группе ВСБ и о том, что обе команды одни из лучших в мире. Поэтому они всегда были принципиальными».

Наши в Волгограде / ukraineotamans.com.ua
Тренировка / ukraineotamans.com.ua
Пресс-конференция. Та самая, где были провокации / Facebook

Напомним, 21 февраля в 19:00 по киевскому времени в Дворце спорта волгоградских профсоюзов состоится матч шестого тура Всемирной Серии Бокса, в которой «Украинские Атаманы» встретятся с «Russian Boxing Team».

Турнирные расклады накануне матча смотрите здесь.

XSPORT.ua проведет ОНЛАЙН трансляцию матча –

Проморолик матча

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца