Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Глазков завоевал право на бой с Кличко. Видео поединка

30-летней украинский боксер победил американца Стива Каннингема.
Глазков нацелился на Кличко / www.tvasports.ca

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) победил бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе американца Стива Каннингема (28-7, 13 КО) в отборочном поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, которым сейчас владеет другой украинец Владимир Кличко.

Первая половина боя осталась за Каннингемом, но во второй лучше выглядел уже Глазков. В бою было мало острых моментов, и много раундов были очень тяжелыми для подсчета.

Британский боксер Пол Смит, который комментировал этот бой для телеканала Sky, отдал победу с минимальным преимуществом в этом поединке Стиву Каннингаму, и сам Стив, казалось, не сомневался в том, что судьи отдадут победу ему. Но решение судей было другим – 115:113, 116:112 и 116:112 в пользу Вячеслава Глазкова.

Источник: 24boxing.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 марта 2015г. 11:57
Завоевал? - Скорее судьи подарили!
Хочется похвалить Канингема за хороший бокс. Он завоевал как минимум ничью. Вячеславу не советую рваться на Кличко, поскольку с этим боксом ему обеспечен нокаут в первых раундах.
Посмотрел бой, затем подумал, что может мне показалось и прошерстил на боксерских форумах и выяснилось, что я не слепой и со мной солидарны многие поклонники бокса.
У Канингема проблема с тем, что его промоутеры не отстаивают своего боксера. Стива часто засуживают, но зато его уважают в США, Украине, России, поскольку парень настоящий боец!

Букмекер месяца