Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Головкин примет решение о дальнейшей карьере в начале 2019 года – Санчес

Тренер не уверен, что казахстанец снова выйдет в ринг с Канело
Абель Санчес / Bad Left Hook

Абель Санчес, экс-чемпиона мира Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), озвучил планы подопечного на начало 2019 года. Слова специалиста приводит Fight Hub TV:

«В начале 2019 года, в середине или конце января, мы встретимся с Томом Леффлером и Геннадий решит, что он хочет делать. Том Леффлер расскажет о том, что он планирует или, я должен сказать, выложит все возможные варианты, и после этого Геннадий примет решение, когда и где он хочет драться, и с кем.

Я думаю, все будет зависеть от болельщиков и от того, нуждаются ли они в этом третьем бое. Еще и от того, как выступит Сауль Альварес против Рокки Филдинга. Если он проведет поединок хорошо, это многое о нем скажет, но если это ему не удастся, то он должен понять, что он не Майк Тайсон, не Флойд Мейвезер и ему нужен в соперниках кто-то с громким именем для сбора солидной аудитории. Опять же, начало следующего года нам многое скажет. Я уверен, что потом Том Леффлер соберет пресс-конференцию и всем расскажет о наших планах».

Напомним, что в последнем бою Головкин потерпел поражение от Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) и лишился чемпионских титулов.

После этого поединка Всемирный боксерский совет (WBC) назначил претендентский бой против Джермалла Чарло (27-0, 21 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца