Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Головкин собирается выяснить отношения с Мартинесом

Казахстанский боксер хочет стать лучшим в среднем весе.
02 февраля 2014г. 12:40

Геннадий Головкин / b0xing.ru

Только вчера Геннадий Головкин защитил в десятый раз титул чемпиона мира WBA, а уже сегодня боксер раздумывает над новым соперником, сообщает boxingscence. Предварительно у Головкина назначен бой на 26 апреля против ирландца Энди Ли, обладателя титула WBC, но сам боксер не выходя из ринга признался, что подыскал себе другого соперника:

«Я чувствую себя потрясающе, очень доволен своим выступлением. С первого раунда мне было удобно драться, я контролировал ситуацию и темп боя. Это был жесткий противник, но он не доставил мне проблем Теперь я хочу драться с Серхио Мартинесом, чтобы выяснить, кто из нас лучший в среднем весе».

Напомним,Геннадий  Головкин  — казахстанский боксёр, чемпион мира среди любителей 2003 года и вице-чемпион Олимпийских игр 2004 года, заслуженный мастер спорта Республики Казахстан, 7-кратный чемпион Казахстана, победитель международных турниров, финалист XXVIII Летних Олимпийских игр в Афинах-2004. С 2006 года певыступает в профессиональном боксе. Чемпион мира (по версиям WBA, 2011—н.в. По версии IBO, 2011—н.в.). Выступает в средней весовой категории.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца