Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Головкин заболел за неделю до боя против Деревянченко и скрывал это

Казахстанец пытается не выдавать простуду за оправдание
Головкин заболел за неделю до боя против Деревянченко и скрывал это
Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин / Фото - Ed Mulholland/Matchroom Boxing USA

Со-промоутер Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Эдди Хирн после боя против Сергея Деревяненко (13-2,10 КО) заявил, что у казахстанца были проблемы со здоровьем перед встречей в Нью-Йорке:

«Головкин не говорил о своей болезни. Об этом стало известно только сегодня. Все очень плохо. Любая болезнь за неделю до поединка — это плохой сигнал. Особенно, когда тебе нужно сделать вес. Мы очень беспокоились. Но Головкин прошел это испытание.

Конечно, Головкин не хотел этого афишировать. Безусловно, любой боксер не хочет, чтобы команда соперника знала, что он плохо себя чувствует. Тем не менее такое случается».

Промоутер казахстанца Том Леффлер в диалоге с журналистом FightHub Маркосом Виллегасом подтвердил слова Хирна. Слова Леффлера приводит сам Виллегас:

«Я поговорил с Томом Леффлером, он подтвердил слова Эдди Хирна. Головкин плохо себя чувствовал. Он заболел на этой неделе, в понедельник или вторник. Это был насморк. Геннадий не думал о том, чтобы сняться с боя.

Леффлер отметил, что никто не выглядит на 100 процентов, когда болен. По его словам, GGG не оправдывался, что болезнь повлияла на него. Леффлер добавил, что видел Деревянченко, и его глаз сильно распух».

Напомним, Хирн заявил, что в следующем году может состояться реванш украинца и казахстанца.

Источник: sports.kz
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца