Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гомес – о первом бое Альварес – Головкин: «Поначалу Канело слишком уважал Геннадия»

Президент Golden Boy рассказал, как его клиент будет боксировать в реванше
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / bloodyelbow.com

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал, что в реванше с чемпионом WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) его клиент Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) будет боксировать также, как он делал это в последних трех раундах первого поединка. Слова функционера приводит Press Enterprise:

«Соглашусь, что (в их первом бою) Канело много двигался, но это была только первая часть поединка. Если вы посмотрите на предыдущую часть, а конкретно на три последних раунда, то Канело освоился и, на мой взгляд, просчитал Головкина. Он нашел эффективную стратегию и впоследствии сам сказал: «(В реванше) я буду делать то, что делал в последних 2-3-х раундах». И лично я думаю, что это сделает бой еще лучше.

Не хочу говорить за Канело и вкладывать слова ему в рот, но, полагаю, поначалу он слишком сильно уважал Головкина. Но именно Альварес в итоге закрыл шоу».

Реванш Головкин – Альварес состоится 5 мая. На проведения поединка претендуют Лас-Вегас и Нью-Йорк.

Ранее промоутер GGG заявил, что его клиент разберется с Канело, а после объединит пояса в бою с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца