Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Нокаутом или решением судей, но я выиграю у Стивенсона»

Украинец подчеркнул, что тренировочный лагерь с Атласом проходит идеально
Александр Гвоздик / BoxingScene

Временный чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) уверен, что ему удастся одержать победу над обладателем пояса WBC Адонисом Стивенсоном (29-1-1, 24 КО). Слова украинца передает Boxingtalk:

«Меня совсем не беспокоит то, что бой пройдет на территории моего соперника. Я не люблю делать прогнозы, но могу вам пообещать, что выиграю в этом поединке, нокаутом или решением судей, но победа будет за мной. Я не знаю Стивенсона как человека, но знаю как боксера, он действует агрессивно и имеет сильный удар, у него хорошие бойцовские качества, так что в этом поединке самое главное, как можно меньше пропускать ударов. Я знаю, что стану полноценным чемпионом мира и Стивенсон открывает для меня эту дверь.

Пока все проходит идеально, я следую режиму и делаю все, что нужно для победы. Как вы знаете, я сейчас работаю с Тедди Атласом, с ним тренировочный процесс проходит совсем по-другому. У него совсем другой подход, но я уже привык к его режиму и тренировкам. Конечно, судить о его работе мы сможем только тогда, когда получим результат».

 

Напомним, что поединок украинца и канадца пройдет 1 декабря в Квебеке.

При этом в случае победы над канадцем у Александра будет полгода на добровольную защиту пояса WBC, который стоит на кону.

Отметим, что бой Гвоздика и Стивенсона станет своеобразным «разогревом» на телеканале Showtime перед поединком между Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца