Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «После ударов Бетербиева ощущение, как будто в тебя врезался поезд»

В 2019 году украинец проиграл россиянину техническим нокаутом
Гвоздик: «После ударов Бетербиева ощущение, как будто в тебя врезался поезд»
Фото: Bad Left Hook

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о силе удара обладателя титулов WBC, IBF Артура Бетербиева (17-0, 17 КО):

«Бетербиев очень силен физически. Его мощь исходит из его силы, не из взрывчатости или скорости. Если он бьет тебя... Если сравнить то, не знаю… как будто поезд врезался. Если сравнить со Стивенсоном, то Стивенсон бьет тебя – как будто стреляет из снайперской винтовки. Бетербиев же, не знаю... у него реально тяжелые кулаки».

18 октября 2019 года Бетербиев выиграл у Гвоздика техническим нокаутом в десятом раунде. После того поединка украинец завершил карьеру. Недавно он признался, что не планирует возвращаться в бокс. Недавно бывший тренер Гвоздика и вовсе заявил, что Бетербиев сломал их.

Источник: http://vringe.com/ Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 января 2022г. 11:53
Бетербиев на самом деле хорош, не спроста он самый избегаемый спортсмен своего дивизиона (по мнению англоязычного паблика), жаль что и гвоздик и бивол вместе в одном дивизионе с ним, потому что все они самые лучшие и зрелищные спортсмены, у каждого из которых свой стиль
22 января 2022г. 18:26
Поставьте Канела против Бетербиева и тогда я посмотрю на то, как собирается Бетербиев проигрывать. Что то я в этом сомневаюсь
22 января 2022г. 21:49
Какой канело.батэрбиев просто его порвет.

Букмекер месяца