Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Я в отличной форме и могу вернуться в бокс»

Но экс-чемпион этого не хочет
Гвоздик: «Я в отличной форме и могу вернуться в бокс»
Александр Гвоздик / фото - Top Rank

Украинский экс-чемпион полутяжелого веса Александр Гвоздик в интервью Виктору Ялимову заявил, что находиться в отличной физической форме и в любой момент может возобновить боксерскую карьеру.

«Чтобы я серьезно мечтал о боксе и посвятил этому еще десять лет жизни, наверно, уже хорош. Выскочить за каким-то большим чеком любой согласится. Если Канело предложит мне боксировать, то я завтра буду готов с ним драться. Понятно, что здесь моя мотивация ясна.

Сейчас у меня нет амбиций вернуться. Может, это придет. Я нахожусь в форме и могу вернуться. В плане физических кондиций я себя не запускаю, но какого-то рьяного рвения у меня сегодня нет. Конечно, я остыл, но не полностью. Когда смотрю бокс, какие-то соревнования, хочется сразу надеть перчатки и бежать в зал». 

Напомним, Гвоздик рассказал, почему ушел из бокса.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 ноября 2021г. 18:26
Саша ты сломан бетером, и конело тебе не позубам, ты будеш нужен  разве что как проходной для перспективного молодняка
15 ноября 2021г. 09:12
Слабый гвоздь, только языком мелит.
14 ноября 2021г. 21:00
Опять Гвоздик? Да вы зыeбaли с этим гвоздём,.
14 ноября 2021г. 19:36
34 года это не много для возврата, но нужен денежный бой. Он и говорит об Альваресе. Только он абсолютно не нужен Канело. Чтобы выйти на него надо провести несколько боев, да и не где ни будь, а в США. И желательно с американцами или мексиканцами. А это время, которого нет, так что возврата, скорее всего не будет.
14 ноября 2021г. 18:16
итЬся, итЬся - какая же бесячья ошибка в слове "находится" в контексте "заявил, что находиться в отличной физической форме и в любой момент может возобновить боксерскую карьеру"

Букмекер месяца