Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Каллум Смит – о бое Усика и Белью: «В боксе не всегда побеждает лучший»

Британец уверен в соотечественнике
Каллум Смит / Фото - Bryn Lennon/Getty Images

Победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе Каллум Смит (25-0, 18 КО), обладающий поясом чемпиона мира по версии WBC в своей весовой категории, уверен, что Тони Белью (30-2-1, 20 КО) сможет найти способ победить абсолютного чемпиона крузервейта Александра Усика (15-0, 11 КО). Слова британца приводит Sky Sports.

«Тони никогда не был примером для подражания в плане техники и мастерства, но, несмотря на это, из раза в раз выходил победителем в боях, которые не должен был выигрывать по определению. Он всегда находит способ взять верх. Думаю, предстоящий бой — из той же серии. Бокс — вообще забавный спорт, лучший здесь побеждает далеко не всегда. Выиграть может тот, кто лучше подготовится к конкретному бою или даже будет лучше себя чувствовать на момент поединка. В прошлом Беллью уже удавалось подобное.

Это главный бой в карьере Тони, и он бы не принял этот вызов, если бы не считал, что может одержать победу. Он прекрасно знает, что это будет очень тяжёлый бой, в котором все говорит против него. Но если Тони выступит так, как умеет, если будет делать правильные вещи, он может добыть победу и стать абсолютным чемпионом в тяжелом весе».

Ранее тренер соперника Усика Дэйв Колдуэлл заявил, что знает, как одержать победу над соперником его подопечному Тони Белью, а сам Усик удивился, что его британские фанаты могут продать фотографии с его автографом.

Бой Усик — Белью пройдет 10 ноября. После этого поединка украинец перейдет в супертяжелый вес, хотя его друзья-боксеры не советуют ему этого делать.

Онлайн трансляция боя Усик – Белью будет доступна на нашем сайте.

После прибытия в Манчестер Усик заявил, что любит драться на территории соперника.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца