Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл: «Ломаченко не захочет реванша со мной, потому что знает, что он будет тяжелым»

Боксер считает, что показал хороший бой в последнем поединке
Кэмпбелл: «Ломаченко не захочет реванша со мной, потому что знает, что он будет тяжелым»
Люк Кэмпбелл и Василий Ломаченко / фото - ТСН

Боксер легкой весовой категории Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) рассказал о своем бое против нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBC Franchise, WBO, WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Британец уверен, что украинец побоится давать ему реванш из-за его прогресса. Слова боксера приводит Sky Sports.

«Я смотрю наш бой и не думаю: «Я был неплох». Не так. Смотрю с мыслями: «Я мог бы куда лучше». И я могу быть значительно лучше. Немного твиков и подстроек, и я буду намного круче. Над этим и работаю со дня последнего боя

Знаете, а ведь немногие боксёры бросают вызов Ломаченко. И я не думаю, что он хочет дать мне реванш, потому что знает, насколько сложным будет для него этот поединок».

Также Кэмпбелл дал прогноз на следующий бой «Хай-Тека» против обладателя пояса чемпиона мира IBF Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО).

«Лопес классный и умелый, но Ломаченко — в своей собственной лиге. Если по нему попадёшь каким-то ударом, то второй раз так же его не зацепишь. Очень мастеровитый. Будет счастьем получить реванш с ним как-то в будущем».

Самому Люку вскоре предстоит бой с проспектом Райаном Гарсией (20-0, 17 КО), с которым он готов драться даже при пустых трибунах.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца