Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл: «С Гарсией смогу выступить лучше чем с Ломаченко»

Британец хочет завершить бой нокаутом
Кэмпбелл: «С Гарсией смогу выступить лучше чем с Ломаченко»
Люк Кэмпбелл / фото - Essentially Sports

Бывший соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) рассказал, чего ожидает от боя против проспекта Райана Гарсии (20-0, 17 КО). Британца цитирует BoxingScene.

«Я бы хотел, чтобы наш бой состоялся, этот поединок меня будоражит. В социальных сетях буквально все только и говорят об этом. Все сходят с ума по этому бою. У Гарсии чертовски много подписчиков. Будет жаль, если мы не подеремся.

Я считаю, что нокаутирую Гарсию. Думаю, что Райан опаснее, чем Дэвин Хэйни, но бой с ним будет более легким. Я бью сильнее, чем когда-либо до этого. Я двумя руками за этот поединок. Хочу выйти в ринг и показать свои навыки.

Я сомневаюсь, что видел хотя бы один бой Гарсии. Я просматривал только хайлайты. Он меня никогда не интересовал. Вы можете заметить, что у него есть скорость и мощь. Посмотрите мой последний поединок против Василия Ломаченко. Я полагаю, что могу выступить намного лучше. И я сделаю это в следующем бою».

Напомним, ранее Кэмпбелл дал прогноз на бой Ломаченко и Лопеса

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 июля 2020г. 09:31
Кембелл все же как Лопес и Хейни не осозная смысль своих действий, рекламирует Ломаченко. Они все тупые и безмозглые боксеры, у которых нет  самостоятельнести, и говорять постоянно о Ломаченко. И поэтому они остаются как бы тенью  Василия Ломаченко.

Букмекер месяца