Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэй: «Через несколько месяцев я вернусь в ринг в полной боеготовности»

Британец отметил, что уходящий год преподнес множество испытаний
Дэвид Хэй / Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) пообещал, что вернется в ринг в 2018 году в полной боеготовности. Слова британца передает BoxingScene.

«Уверен, вы уже знаете, что мой долгожданный реванш с Тони Белью перенесен. Я травмировал бицепс на левой руке и несколько дней назад прошел через процедуру восстановления. Могу сказать, что доктора остались крайне довольны тем, как она прошла. В ближайшие несколько месяцев я вернусь на ринг в полной боеготовности.

Прошу прощения у всех. Время от времени этот спорт подбрасывает нам такие вот сюрпризы, но я вернусь, точно вам говорю. Спасибо за невероятную поддержку, она для меня много значит. Уходящий год преподнес мне много испытаний, но в 2018-м много чего должно произойти. Счастливого Рождества! Ну, а я буду продолжать работать без передышки. Увидимся в новом году».

Напомним, что 17 декабря Хэй должен был выйти в ринг против соотечественника Тони Белью (29-2-1, 19 КО), но бывший чемпион мира травмировал руку и отказался продолжать подготовку к бою.

Отметим, что реванш британских боксеров может состояться в марте следующего года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца