Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хэй не собирается драться с Фьюри

Британские боксеры так и не встретятся в ринге.
Дэвид Хэй / www.gazeta.ru

Дважды отмененный поединок британских супертяжеловесов Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и Тайсона Фьюри (22-0, 16 КО) может состояться лишь в одном случае: если небитый проспект завоюет титул чемпиона мира. Такое условие назвал сам «Хэймейкер». Британец, который намерен вернуться на ринг в начале/середине осени, планирует собрать несколько побед над крепкими, но вряд ли «топовыми» ребятами, и в 2015 году выйти на позицию обязательного претендента по одной из авторитетных версий.

«Не собираюсь я возобновлять с ним переговоры. В прошлом году мы организовали этот бой в удачное время, чтобы порадовать фэнов и мне не застаиваться. Но поединок сорвался уже дважды. Сейчас Фьюри дерется с Чисорой за место претендента для Владимира. Потому, проиграет он или победит, наши дорожки не пересекутся. У всех теперь разные цели. Удачи Тайсону. Вообще, кстати, я не уверен, что на этот раз он так легко пройдет Дерека... Интересный бой.

Так и запишите: меня больше не интересует бой с Фьюри. Разве что он победит Чисору, а затем и Кличко, и будет с чемпионским титулом. Тогда – конечно, можно будет думать о встрече», передает sport360.com.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца