Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хэй: «Тот факт, что Бена Дэвисона не будет в углу Тайсона, является главным фактором в этом бою»

Британец подтвердил слова Хирна о тревожных слухах из тренировочного лагеря Фьюри
Хэй: «Тот факт, что Бена Дэвисона не будет в углу Тайсона, является главным фактором в этом бою»
Дэвид Хэй / Фото - Metro
Недавно глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что изменил свой прогноз на реванш Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO) с Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 40 KO). Как рассказал Хирн, к нему дошли тревожные слухи из лагеря Фьюри, из-за которых он больше не верит в победу британского боксера.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй рассказал изданию Metro, что также слышал о неурядицах в команде Фьюри. Он не стал ничего конкретизировать, но намекнул на возможные проблемы Тайсона с новым тренерским штабом. 

«Тот факт, что Бена Дэвисона (бывшего тренера Фьюри, - прим.) не будет в углу Тайсона, является главным фактором в этом бою. Я все равно думал, что это слишком тяжелая битва для Фьюри, и склонялся в пользу Уайлдера. Но теперь, когда рядом с Тайсоном нет Бена… За кулисами я не слышал ничего положительного. Мы можем делать выводы только исходя из слухов, но если в твоем углу находится человек, с которым у тебя нет никакой совместной истории, то это отнюдь не идеальная подготовка к такому серьезному поединку».

Следите за реваншем Уайлдер – Фьюри в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23 февраля, в 05:00.

Напомним, ранее легендарный американец дал прогноз на реванш Уайлдер – Фьюри.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца