Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэйни: «Я хотел бы быть похожим на Мохаммеда Али»

Чемпион WBC – о своем кумире
Хэйни: «Я хотел бы быть похожим на Мохаммеда Али»
Девин Хэйни / фото - Getty Images

Чемпион WBC в легком весе американец Девин Хэйни (24-0, 15 КО) в интервью YouTube каналу Fight Hub TV рассказал, почему решил стать боксером, кто был его главным кумиром детства, и чей боксерский поединок он увидел первым.

Я не знаю никого из моей семьи, кто занимался бы боксом. Может быть, какие-то люди несколько поколений назад и делали это, но, насколько я знаю, только я стал боксером.

О своем кумире

Мой кумир это Мохаммед Али. Просто из-за того, чему он старался научить людей, его имя будут помнить вечно. В ринге он был великим боксером, а вне его – великим человеком. Вот кем бы я хотел стать в один прекрасный день. Я хотел бы, чтобы мое имя помнили не только в боксе, но и вне его.

О первом увиденном поединке

  Когда я был молодым, я не смотрел бокс. В детстве я играл в футбол и занимался боксом, а на просмотр боев оставалось не так уж много времени. Первым известным боксером, которого я по-настоящему узнал и на которого равнялся, был Флойд Мейвезер. Первым боем, который я посмотрел, был бой Флойда Мейвезера против Оскара Де Ла Хойи.

Напомним, Хэйни рассказал о поединке своей мечты.



Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца